FÚTBOL 11 GEBA SEMANA A

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 MENDELA 12 9 3 0 22 30
2 ROJAS 12 8 4 0 21 28
3 ZINNY FC 14 8 3 3 11 27
4 AKDEMIA 14 7 2 5 2 23
5 SAN GENARO 14 6 4 4 10 22
6 SIBERIA 14 6 1 7 -11 19
7 TEMPLARIO 13 4 4 5 -2 16
8 TROTAMUNDO5 13 5 1 7 -12 16
9 POLONIA 13 4 3 6 -1 15
10 HAMBRE DE GLORIA 13 3 3 7 -9 12
11 TORO 11 0 2 9 -14 2
12 MYKONOS 10 3 1 6 -9 0
13 SOCIE 11 2 3 6 -8 -1
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 MENDELA 12 30
2 ROJAS 12 28
3 ZINNY FC 14 27
4 AKDEMIA 14 23
5 SAN GENARO 14 22
6 SIBERIA 14 19
7 TEMPLARIO 13 16
8 TROTAMUNDO5 13 16
9 POLONIA 13 15
10 HAMBRE DE GLORIA 13 12
11 TORO 11 2
12 MYKONOS 10 0
13 SOCIE 11 -1

Últimos Resultados

Viernes 08 Diciembre, 2023
Jueves 30 Noviembre, 2023
Miércoles 29 Noviembre, 2023
Viernes 24 Noviembre, 2023
Martes 21 Noviembre, 2023

Goleadores

13 IGNACIO CALANDRA (SAN GENARO)
12 ALEJANDRO CAMPAÑA (ROJAS)
12 GONZALO LOPEZ (AKDEMIA)
11 FACUNDO APOLONIO (MENDELA)
8 MATIAS SOSA (ZINNY FC)
6 ALEJO GOMEZ (ROJAS)
6 TOMAS MOGABURU (TEMPLARIO)
6 BRIAN VERON (POLONIA)
5 DAVID RA (MENDELA)
5 LAUTARO SAULO (SAN GENARO)

Figuras

4 FACUNDO APOLONIO (MENDELA)
4 IGNACIO CALANDRA (SAN GENARO)
4 ALEJO GOMEZ (ROJAS)
3 ALEJO GAYRUD (SIBERIA)
3 MATIAS SOSA (ZINNY FC)
3 GONZALO LOPEZ (AKDEMIA)
2 DIEGO PATIÑO (SIBERIA)
2 MATIAS LINAYO (AKDEMIA)
2 BRIAN VERON (POLONIA)

FÚTBOL 11 GEBA SEMANA B

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 EL PUNTA 12 10 0 2 31 30
2 CHESTER FC. 12 9 2 1 20 29
3 LA PEÑA FC 13 9 1 3 17 28
4 JUVENTUD 12 6 1 5 -2 19
5 FAP 12 6 1 5 -3 19
6 MALVINAS 12 6 0 6 -4 18
7 ASCAR 13 5 1 7 5 16
8 LA SIBERIA 13 5 1 7 0 16
9 CONSEJO 12 4 2 6 -7 14
10 SANTA FE 12 4 1 7 -12 13
11 REJUNTE 11 3 0 8 -24 9
12 SUIVIN 12 1 1 10 -23 4
13 VECCHIO SIGNORO 12 5 1 6 2 1
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 EL PUNTA 12 30
2 CHESTER FC. 12 29
3 LA PEÑA FC 13 28
4 JUVENTUD 12 19
5 FAP 12 19
6 MALVINAS 12 18
7 ASCAR 13 16
8 LA SIBERIA 13 16
9 CONSEJO 12 14
10 SANTA FE 12 13
11 REJUNTE 11 9
12 SUIVIN 12 4
13 VECCHIO SIGNORO 12 1

Últimos Resultados

Viernes 08 Diciembre, 2023
Viernes 01 Diciembre, 2023
Martes 28 Noviembre, 2023
Viernes 24 Noviembre, 2023
Jueves 23 Noviembre, 2023

Goleadores

13 LIONEL DUCASSE (LA SIBERIA)
13 GUILLERMO MORON (CHESTER FC.)
11 TOMAS YESSI (CHESTER FC.)
9 JOSE RODRIGUEZ (EL PUNTA)
7 AGUSTIN CASARES (SANTA FE)
7 LUCIANO LAFUSSA (EL PUNTA)
7 MARTIN GAUTE (LA PEÑA FC)
7 ALEJANDRO ASSEF (VECCHIO SIGNORO)
6 ANDRES OSPINA (ASCAR)
6 RONALDO GUALLI (ASCAR)

Figuras

5 TOMAS YESSI (CHESTER FC.)
5 LIONEL DUCASSE (LA SIBERIA)
4 JUAN CORDONNIER (LA PEÑA FC)
3 RODRIGO MARTINEZ (JUVENTUD)
3 JOSE RODRIGUEZ (EL PUNTA)
3 GUILLERMO MORON (CHESTER FC.)
2 SERGIO GOMEZ (VECCHIO SIGNORO)
2 JULIAN MENDOZA (CONSEJO)
2 VICENTE KLEIN (LA PEÑA FC)
2 MATEO BORGES (MALVINAS)

FÚTBOL 11 GEBA FIN DE SEMANA A

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 YERBA MALA 12 8 4 0 17 28
2 CAVIAR 12 9 0 3 7 27
3 LA PERLA 12 7 2 3 9 23
4 KAISERS 12 7 2 3 6 23
5 AMIGOS 12 6 3 3 8 21
6 LA CANCHITA 12 6 2 4 6 20
7 ALMAGRO 12 5 3 4 2 18
8 BARRIO NUEVO 13 4 1 8 -8 13
9 MONES CAZON 12 3 1 8 -7 10
10 BAJO NUÑEZ 10 2 2 6 -12 8
11 REPELENTES 12 1 1 10 -14 4
12 CHENGUE 12 2 5 5 -8 -2
13 MAR Y SOL 11 2 4 5 -6 -3
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 YERBA MALA 12 28
2 CAVIAR 12 27
3 LA PERLA 12 23
4 KAISERS 12 23
5 AMIGOS 12 21
6 LA CANCHITA 12 20
7 ALMAGRO 12 18
8 BARRIO NUEVO 13 13
9 MONES CAZON 12 10
10 BAJO NUÑEZ 10 8
11 REPELENTES 12 4
12 CHENGUE 12 -2
13 MAR Y SOL 11 -3

Últimos Resultados

Lunes 04 Diciembre, 2023
Lunes 27 Noviembre, 2023
Lunes 27 Noviembre, 2023
Martes 21 Noviembre, 2023
Lunes 20 Noviembre, 2023

Goleadores

11 YONDER DUARTE (KAISERS)
10 VALENTINO CISNERO (CAVIAR)
9 FRANCO MAETTA (LA PERLA)
8 KEVIN CASSE (YERBA MALA)
7 IGNACIO GAUNA (YERBA MALA)
6 LEONEL BRACAMONTE (ALMAGRO)
6 JOSE MONTANA (KAISERS)
5 NICOLAS CORONEL (MAR Y SOL)
5 DIEGO CANO (YERBA MALA)
5 LEANDRO FORNASARI (CAVIAR)

Figuras

4 KEVIN CASSE (YERBA MALA)
3 VALENTINO CISNERO (CAVIAR)
3 FRANCO MAETTA (LA PERLA)
3 YONDER DUARTE (KAISERS)
2 FRANCISCO PERSICO (LA CANCHITA)
2 FRANCISCO CAMPS (BAJO NUÑEZ)
2 TIAGO USZ (AMIGOS)
2 JORGE MENDEZ (BARRIO NUEVO)
2 MIGUEL SOTELO (AMIGOS)
2 LEONEL BRACAMONTE (ALMAGRO)

FÚTBOL 11 GEBA FIN DE SEMANA B

Próximos Partidos

Viernes 03 Noviembre, 2023

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 PIQUENSE 12 11 0 1 33 33
2 CASARES FC. 13 8 3 2 14 27
3 CAMARILLA 13 8 2 3 8 26
4 SALE FOR CHELSEA 13 8 1 4 7 25
5 DEPORTIVO BIDON 12 7 3 2 13 24
6 VERDE CAMBALACHE 13 6 4 3 3 22
7 ELTONS 13 7 1 5 -8 22
8 ANTIRRUCHIS 13 4 2 7 -6 17
9 ATLANTICO 13 4 1 8 -8 13
10 OKTUBRE 13 3 2 8 -12 11
11 ALCORTA FC. 12 2 1 9 -7 7
12 EROS 12 2 1 9 -19 7
13 SOCIALES 12 1 1 10 -18 4
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 PIQUENSE 12 33
2 CASARES FC. 13 27
3 CAMARILLA 13 26
4 SALE FOR CHELSEA 13 25
5 DEPORTIVO BIDON 12 24
6 VERDE CAMBALACHE 13 22
7 ELTONS 13 22
8 ANTIRRUCHIS 13 17
9 ATLANTICO 13 13
10 OKTUBRE 13 11
11 ALCORTA FC. 12 7
12 EROS 12 7
13 SOCIALES 12 4

Últimos Resultados

Lunes 04 Diciembre, 2023
Lunes 27 Noviembre, 2023
Lunes 27 Noviembre, 2023
Martes 21 Noviembre, 2023
Martes 21 Noviembre, 2023

Goleadores

14 FRANCO OVIEDO (PIQUENSE)
13 ENRIQUE GONGORRA (CAMARILLA)
9 LEANDRO SACCO (DEPORTIVO BIDON)
6 MATIAS OPPEDISANO (ATLANTICO)
5 LUCIANO MARTINEZ (ELTONS)
5 DANIEL LAMAS (ALCORTA FC.)
5 NICANOR RAMIREZ (SALE FOR CHELSEA)
4 TOMAS RODRIGUEZ (ATLANTICO)
4 SANTIAGO PEREZ (VERDE CAMBALACHE)
3 ENZO PEREZ (EROS)

Figuras

5 FRANCO OVIEDO (PIQUENSE)
5 ENRIQUE GONGORRA (CAMARILLA)
3 LEANDRO SACCO (DEPORTIVO BIDON)
2 NICANOR RAMIREZ (SALE FOR CHELSEA)
2 LUCIANO MARTINEZ (ELTONS)
2 TOMAS HERNANDEZ (SALE FOR CHELSEA)
1 CLAUDIO FERNANDEZ (ELTONS)
1 MARIANO BALDI (VERDE CAMBALACHE)
1 JOAQUIN VECCHIO (DEPORTIVO BIDON)
1 LUCIANO PAULUK (DEPORTIVO BIDON)

FÚTBOL 11 GEBA CAMPEONES

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

GRUPO A

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 MENDELA 7 6 0 1 9 18
2 YERBA MALA 7 5 1 1 12 16
3 CAVIAR 7 4 1 2 2 13
4 CAMARILLA 7 4 0 3 7 12
5 SAN GENARO 7 4 0 3 6 12
6 DIEGO ARMANDO 7 1 0 6 -11 3
7 SIBERIA 1 0 0 1 -2 0

GRUPO B

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 KAISERS 7 6 0 1 13 18
2 LA SIBERIA 7 4 2 1 5 14
3 AKDEMIA 7 4 1 2 1 13
4 SOCIE 7 4 0 3 3 12
5 ELTONS 7 2 3 2 -1 9
6 ALMAGRO 7 1 1 5 -11 4
7 ROJAS 3 0 0 3 -5 0

GRUPO A

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 MENDELA 7 18
2 YERBA MALA 7 16
3 CAVIAR 7 13
4 CAMARILLA 7 12
5 SAN GENARO 7 12
6 DIEGO ARMANDO 7 3
7 SIBERIA 1 0

GRUPO B

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 KAISERS 7 18
2 LA SIBERIA 7 14
3 AKDEMIA 7 13
4 SOCIE 7 12
5 ELTONS 7 9
6 ALMAGRO 7 4
7 ROJAS 3 0

Últimos Resultados

Jueves 22 Febrero, 2024
Jueves 22 Febrero, 2024
Miércoles 21 Febrero, 2024
Lunes 19 Febrero, 2024
Domingo 18 Febrero, 2024

Goleadores

8 DIEGO CANO (YERBA MALA)
5 GONZALO LOPEZ (AKDEMIA)
5 EZEQUIEL BAJO (ELTONS)
3 LAUTARO SAULO (SAN GENARO)
3 IGNACIO GAUNA (YERBA MALA)
2 FERNANDO STRUGE (KAISERS)
2 JUAN LEGUIZAMON (ELTONS)
2 TOMAS PASIUCO (AKDEMIA)

Figuras

3 GONZALO LOPEZ (AKDEMIA)
2 DIEGO CANO (YERBA MALA)
2 ENRIQUE GONGORA (CAMARILLA)
1 MANUEL MARTINEZ (LA SIBERIA)
1 JUAN BERTELO (LA SIBERIA)
1 JUAN LEGUIZAMON (ELTONS)
1 JUAN MADDONI (MENDELA)
1 FERNANDO STRUGE (KAISERS)
1 JUAN GARCIA (KAISERS)

FÚTBOL 11 GEBA COPA NOBLE

Próximos Partidos

Sábado 24 Febrero, 2024

Tabla de Posiciones

GRUPO A

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas Dif Puntos
1 EL PUNTA 8 7 1 0 35 - 6 22
2 POLONIA 8 4 2 2 21 - 12 14
3 BICICLETA 8 4 2 2 15 - 10 14
4 CACIQUE 7 4 1 2 12 - 9 13
5 SUIVIN 8 1 2 5 7 - 29 5
6 MALVINAS 6 0 3 3 5 - 14 3
7 RIO FC. 7 0 2 5 1 - 11 2

GRUPO B

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas Dif Puntos
1 INTERNACIONAL 8 6 1 1 22 - 8 19
2 KAZZAPPA 6 5 0 1 27 - 7 15
3 UÑA ENCARNADA 7 3 1 3 12 - 13 10
4 TRENTY 5 2 2 1 11 - 8 8
5 COMBO FC. 4 2 1 1 7 - 6 7
6 SAN CAYETANO 3 1 0 2 2 - 5 3
7 BARRILETE COSMICO 7 1 0 6 5 - 29 3
8 MARANATTA 2 0 0 2 0 - 4 0

GRUPO C

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas Dif Puntos
1 LOS PIBES 7 5 1 1 27 - 9 16
2 MOSCUNETA 8 4 1 3 23 - 22 13
3 BANCARIOS 7 3 2 2 17 - 11 11
4 ATLANTICO 7 3 2 2 17 - 15 11
5 AT.MIRANDA 7 3 1 3 22 - 19 10
6 ANTIRRUCHIS 7 3 1 3 18 - 19 10
7 D.G.M. 7 0 2 5 11 - 38 2

GRUPO A

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 EL PUNTA 8 22
2 POLONIA 8 14
3 BICICLETA 8 14
4 CACIQUE 7 13
5 SUIVIN 8 5
6 MALVINAS 6 3
7 RIO FC. 7 2

GRUPO B

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 INTERNACIONAL 8 19
2 KAZZAPPA 6 15
3 UÑA ENCARNADA 7 10
4 TRENTY 5 8
5 COMBO FC. 4 7
6 SAN CAYETANO 3 3
7 BARRILETE COSMICO 7 3
8 MARANATTA 2 0

GRUPO C

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 LOS PIBES 7 16
2 MOSCUNETA 8 13
3 BANCARIOS 7 11
4 ATLANTICO 7 11
5 AT.MIRANDA 7 10
6 ANTIRRUCHIS 7 10
7 D.G.M. 7 2

Últimos Resultados

Sábado 28 Diciembre, 2024
Jueves 22 Febrero, 2024
Jueves 22 Febrero, 2024
Jueves 22 Febrero, 2024
Miércoles 21 Febrero, 2024

Goleadores

12 MATIAS GUEVARA (LOS PIBES)
10 VALENTIN BONOMO (ANTIRRUCHIS)
9 THOMAS MOREIRA (KAZZAPPA)
9 FERNANDO STRUVE (AT.MIRANDA)
7 AGUSTIN ROMERO (INTERNACIONAL)
6 AUGUSTO GUERRERO (BANCARIOS)
6 JOAQUIN PISTOYA (EL PUNTA)
6 FEDERICO ARCARI (EL PUNTA)
5 MARTIN MENA (UÑA ENCARNADA)
5 JOAQUIN COSTA (D.G.M.)

Figuras

3 THOMAS MOREIRA (KAZZAPPA)
2 VALENTIN BONOMO (ANTIRRUCHIS)
2 AUGUSTO GUERRERO (BANCARIOS)
2 FRANCISCO CISRROCA (INTERNACIONAL)
2 FERNANDO STRUVE (AT.MIRANDA)
2 LUCIANO LAFUSSA (EL PUNTA)
2 AGUSTIN ROMERO (INTERNACIONAL)
1 FRANCO OVIEDO (POLONIA)
1 SANTIAGO GONZALEZ (BANCARIOS)
1 JONATAN STEINGARD (COMBO FC.)

FÚTBOL 11 FLORES DOMINGO DIVISIÓN A1

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 Los Pibes de Barracas 4 4 0 0 8 12
2 Tercer Tiempo 4 3 0 1 -1 10
3 Emporio Zamudio 4 1 1 2 0 7
4 Sunset 4 1 1 2 -1 7
5 Deportivo Entusiasmo 4 0 0 4 -6 4
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 Los Pibes de Barracas 4 12
2 Tercer Tiempo 4 10
3 Emporio Zamudio 4 7
4 Sunset 4 7
5 Deportivo Entusiasmo 4 4

Últimos Resultados

Domingo 11 Diciembre, 2022
Domingo 11 Diciembre, 2022
Domingo 27 Noviembre, 2022
Domingo 27 Noviembre, 2022
Domingo 13 Noviembre, 2022
Domingo 13 Noviembre, 2022

Goleadores

5 JAVIER "ORION" GOMEZ (Los Pibes de Barracas)
3 LUIS DEL VALLE (Los Pibes de Barracas)
2 NICOLAS ABRAHAM (Emporio Zamudio)
2 WILLIAM GAMARRA (Tercer Tiempo)
2 ALEJANDRO MORA (Tercer Tiempo)
1 EMILIANO SANTA MARIA (Tercer Tiempo)
1 RICARDO RICHIE (Sunset)
1 DANIEL SALVATIERRA (Los Pibes de Barracas)
1 FERNANDO ALMADA (Deportivo Entusiasmo)
1 MARCOS MAIDANA (Los Pibes de Barracas)

Figuras

3 LUIS DEL VALLE (Los Pibes de Barracas)
1 DANIEL SALVATIERRA (Los Pibes de Barracas)
1 WILLIAM GAMARRA (Tercer Tiempo)
1 FERNANDO CALIZATA (Tercer Tiempo)
1 NICOLAS ABRAHAM (Emporio Zamudio)
1 EMILIANO SANTA MARIA (Tercer Tiempo)

FÚTBOL 11 FLORES DIVISIÓN B1

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 Deportivo Entusiasmo 2 2 0 0 6 6
2 Es Lo Que Hay 2 1 1 0 2 5
3 Sunset 1 0 1 0 0 2
4 Tercer Tiempo 2 0 0 2 -6 2
5 Pompeya Fc. 1 0 0 1 -2 1
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 Deportivo Entusiasmo 2 6
2 Es Lo Que Hay 2 5
3 Sunset 1 2
4 Tercer Tiempo 2 2
5 Pompeya Fc. 1 1

Últimos Resultados

Domingo 12 Junio, 2022
Domingo 12 Junio, 2022
Domingo 05 Junio, 2022
Domingo 05 Junio, 2022

Goleadores

Figuras

FÚTBOL 11 FLORES DIVISIÓN A2

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

FASE FINAL

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 Cildañez 12 10 2 0 23 34
2 Hacela Correr 12 9 2 1 14 32
3 Los Pibardos de Soldati 12 7 0 5 3 26
4 Barrio Obrero 12 5 1 6 1 23

FASE FINAL

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 Cildañez 12 34
2 Hacela Correr 12 32
3 Los Pibardos de Soldati 12 26
4 Barrio Obrero 12 23

Últimos Resultados

Sábado 02 Octubre, 2021
Sábado 02 Octubre, 2021
Sábado 25 Septiembre, 2021
Sábado 25 Septiembre, 2021
Sábado 18 Septiembre, 2021

Goleadores

14 SELIM MONSERRAT (Barrio Obrero)
7 CLAUDIO MONZON (Los Pibardos de Soldati)
6 ARIAN CARPINTERO (Soldati 420)
6 GONZALO ZALAZAR (Cildañez)
6 FERNANDO GARCETTE (Cildañez)
6 GUSTAVO FIUMANO (Silenzio Stampa)
5 NAHUM RUIZ (Cildañez)
5 AGUSTIN MAURIÑO (Hacela Correr)
4 LEANDRO CARRERA (Soldati 420)
4 JULIAN SPARI (Silenzio Stampa)

Figuras

4 SELIM MONSERRAT (Barrio Obrero)
3 CLAUDIO MONZON (Los Pibardos de Soldati)
2 ARIAN CARPINTERO (Soldati 420)
2 GUSTAVO FIUMANO (Silenzio Stampa)
2 GONZALO ZALAZAR (Cildañez)
2 JUNIOR DURAND (Hacela Correr)
2 ARES BORDON (Cildañez)
2 FERNANDO GARCETTE (Cildañez)
1 MARTIN FARIAS (Los Pibardos de Soldati)

FÚTBOL 11 FLORES CIERRE 2019

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 Hacela Correr 2 2 0 0 3 6
2 Palermo 3 1 0 2 -2 5
3 Tercer Tiempo 1 1 0 0 2 3
4 Dorados de Sinaloa 2 0 0 2 -3 2
5 Lomas F.C 0 0 0 0 0 0

GRUPO A

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 Barracas F.C. 2 5
2 La Ribera 2 5
3 Los Pibardos de Soldati 2 4
4 Lomas F.C 2 2

GRUPO B

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 Parque Centenario 1 3
2 Emporio Zamudio 1 3
3 Tercer Tiempo 1 1
4 La Resak 1 1

Últimos Resultados

Sábado 07 Diciembre, 2019
Domingo 01 Diciembre, 2019
Domingo 01 Diciembre, 2019
Sábado 23 Noviembre, 2019

Goleadores

1 IVAN SUBAYROLE (Hacela Correr)
1 JOSE CHARLIN (Hacela Correr)
1 LEONARDO LATORRE (Dorados de Sinaloa)
1 LUIS BRITOS (Palermo)
1 EZEQUIEL RODRIGUEZ (Palermo)
1 PIERRE BANDENAY (Palermo)
1 JONATHAN SOUZA (Dorados de Sinaloa)

Figuras

1 PIERRE BANDENAY (Palermo)
1 JOSE CHARLIN (Hacela Correr)

SANCIONES DISCIPLINARIAS

Suspensiones Futbol 11

Nombre Jugador (Equipo)EQUIPOCant. de FechasVuelve en fecha
MANUEL RODRIGUEZBARSA PEPE26
LEONARDO GRANDIDEGA15
MAURICIO DE PETRICAVIAR26
MATEO RAMOSCAVIAR15
KEVIN CASSEYERBA MALA15
VILMAR PAIVALA PERLA37