FÚTBOL 11 GEBA SEMANA A

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 TERCER HOMBRE 2 1 1 0 2 5
2 SOCIALES 2 1 1 0 1 5
3 LA POCHONETTA 2 1 0 1 1 4
4 LA SOCIE 2 0 2 0 0 4
5 NECOCHEA 1 1 0 0 2 3
6 PELUSA 1 1 0 0 2 3
7 INDEPENDIENTE 2 0 1 1 -2 3
8 INTERZONAL 3 0 0 3 -6 3
9 EL PUNTA 1 0 1 0 0 2
10 BENGOLEA 0 0 0 0 0 0
11 DOGOS 0 0 0 0 0 0
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 PUNTA Y HACHA 16 44
2 LOS CHUKIS F.C 17 44
3 AGUANTE PATAGONICO 17 43
4 ATL.GIRONA 17 39
5 EL MANDI 16 38
6 KAISERS 16 38
7 CHAMOS FC. 16 37
8 LA RANDOM 16 34
9 CHACAFLORES 16 33
10 C.A.C.A 16 33
11 TALENTO FC. 17 33
12 HIJOS DEL DIEGO 16 30
13 CHARLY F.C 17 29
14 CARLOS CASARES 16 25
15 LA FURIA 16 21
16 DESFA 19 20
17 DEP.INTERZONAL 16 19

Últimos Resultados

Jueves 15 Abril, 2021 21:00
Miércoles 14 Abril, 2021 21:00
Martes 13 Abril, 2021 22:00
Martes 13 Abril, 2021 21:00
Lunes 12 Abril, 2021 22:00

Goleadores

1 ALEXIS SLOBODIANUK (LA POCHONETTA)
1 FRANCO ACUÑA (LA SOCIE )
1 BRAIAN GALLO (PELUSA)
1 BAUTISTA ROJAS (INDEPENDIENTE)
1 JUAN CARBIA (PELUSA)
1 CHIPY GOROSITO (TERCER HOMBRE)
1 NICOLAS RODRIGUEZ (EL PUNTA)
1 SERGIO GOROSITO (TERCER HOMBRE)
1 MAXI MONTI (NECOCHEA)
1 JAVIER PEREZ (TERCER HOMBRE)

Figuras

1 HERNAN ALLOIX (SOCIALES)
1 FRANCO ACUÑA (LA SOCIE )
1 BRAIAN GALLO (PELUSA)
1 SERGIO GOROSITO (TERCER HOMBRE)
1 NICOLAS LALLI (SOCIALES)
1 CHIPY GOROSITO (TERCER HOMBRE)
1 MAXI MONTI (NECOCHEA)

FÚTBOL 11 GEBA SEMANA B

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 SAN GENARO 2 2 0 0 6 6
2 TORINOS 2 2 0 0 3 6
3 FAP 2 1 1 0 2 5
4 LA 96 2 1 1 0 1 5
5 PIDO EL PASE 2 1 0 1 1 4
6 SPORTING CRISTAL 2 1 0 1 -2 4
7 BANDA DE LA H 2 0 0 2 -3 2
8 MALVINAS 2 0 0 2 -4 2
9 GASOLEROS 1 0 0 1 -2 1
10 INTERZONAL 1 0 0 1 -2 1
11 PRIMO F.C 0 0 0 0 0 0
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 KAISERS 2 6
2 CAFETEROS F.C 2 5
3 TORINO F.C 2 5
4 DESFA F.C 2 5
5 C.A.C.A 2 5
6 SP.BRANCA 2 4
7 OVA ACADEMY 2 3
8 GURE 2 3
9 ESTRELLA 2 2
10 INTERZONAL 2 2

Últimos Resultados

Jueves 15 Abril, 2021 21:00
Miércoles 14 Abril, 2021 22:00
Martes 13 Abril, 2021 21:00
Lunes 12 Abril, 2021 22:00
Lunes 12 Abril, 2021 21:00

Goleadores

3 IGNACIO CALANDRA (SAN GENARO)
2 ALEXIS DE ANGELI (PIDO EL PASE)
2 IGNACIO CERATO (SPORTING CRISTAL)
1 ALAN PARKINSON (MALVINAS)
1 GUIDO DI FONSO (LA 96)
1 LAUTARO SAULO (SAN GENARO)
1 ALEJANDRO BALDOMIR (SAN GENARO)
1 AGUSTIN RODRIGUEZ (PIDO EL PASE)
1 FEDERICO FIGUEROA (GASOLEROS )
1 NICOLAS MARTINEZ (PIDO EL PASE)

Figuras

3 IGNACIO CALANDRA (SAN GENARO)
2 ALEXIS DE ANGELI (PIDO EL PASE)
2 IGNACIO CERATO (SPORTING CRISTAL)
1 ALAN PARKINSON (MALVINAS)
1 GUIDO DI FONSO (LA 96)
1 LAUTARO SAULO (SAN GENARO)
1 ALEJANDRO BALDOMIR (SAN GENARO)
1 AGUSTIN RODRIGUEZ (PIDO EL PASE)
1 FEDERICO FIGUEROA (GASOLEROS )
1 NICOLAS MARTINEZ (PIDO EL PASE)

FÚTBOL 11 GEBA FIN DE SEMANA A

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 KAISERS 2 2 0 0 13 6
2 CAFETEROS F.C 2 1 1 0 2 5
3 TORINO F.C 2 1 1 0 2 5
4 DESFA F.C 2 1 1 0 1 5
5 C.A.C.A 2 1 1 0 1 5
6 SP.BRANCA 2 1 0 1 -7 4
7 OVA ACADEMY 2 0 1 1 -1 3
8 GURE 2 0 1 1 -4 3
9 ESTRELLA 2 0 0 2 -3 2
10 INTERZONAL 2 0 0 2 -4 2
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 KAISERS 2 6
2 CAFETEROS F.C 2 5
3 TORINO F.C 2 5
4 DESFA F.C 2 5
5 C.A.C.A 2 5
6 SP.BRANCA 2 4
7 OVA ACADEMY 2 3
8 GURE 2 3
9 ESTRELLA 2 2
10 INTERZONAL 2 2

Últimos Resultados

Domingo 11 Abril, 2021 21:00
Domingo 11 Abril, 2021 21:00
Domingo 11 Abril, 2021 20:00
Domingo 11 Abril, 2021 19:00
Sábado 10 Abril, 2021 17:00

Goleadores

9 YONDER DUARTE (KAISERS)
3 SEBASTIAN RUSSO (TORINO F.C)
3 JUAN RODRIGUEZ (C.A.C.A)
3 MATIAS GUEVARA (DESFA F.C)
2 IKER CORRAL (KAISERS)
2 JOSE ESCOBAR (ESTRELLA)
2 FEDERICO ESPOSITO (OVA ACADEMY)
1 HERNAN GALLARDO (TORINO F.C)
1 RICHARD VALDEZ (ESTRELLA)
1 GEAN SOTO (CAFETEROS F.C)

Figuras

2 YONDER DUARTE (KAISERS)
2 MATIAS GUEVARA (DESFA F.C)
1 JEFERSON CAMPO (CAFETEROS F.C)
1 JUAN RODRIGUEZ (C.A.C.A)
1 GEAN SOTO (CAFETEROS F.C)
1 SEBASTIAN RUSSO (TORINO F.C)

FÚTBOL 11 GEBA FIN DE SEMANA B

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 FLAZERO FP 2 2 0 0 4 6
2 LGANTES 2 1 1 0 1 5
3 MINEROS DE GUAYANA 2 1 0 1 1 4
4 ARES FC 2 0 2 0 0 4
5 DACAV 1 0 1 0 0 2
6 CAN FC 2 0 0 2 -3 2
7 LA SOCIE FC 1 0 0 1 -3 1
8 ASOCIACION DEPORTIVA ESTUDIANTES 0 0 0 0 0 0
9 EL GLOBE - PE 0 0 0 0 0 0
10 INTERZONAL 0 0 0 0 0 0
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 FLAZERO FP 2 6
2 LGANTES 2 5
3 MINEROS DE GUAYANA 2 4
4 ARES FC 2 4
5 DACAV 1 2
6 CAN FC 2 2
7 LA SOCIE FC 1 1
8 ASOCIACION DEPORTIVA ESTUDIANTES 0 0
9 EL GLOBE - PE 0 0
10 INTERZONAL 0 0

Últimos Resultados

Sábado 10 Abril, 2021 20:00
Sábado 10 Abril, 2021 20:00
Sábado 10 Abril, 2021 18:00
Sábado 27 Marzo, 2021 22:00
Sábado 27 Marzo, 2021 20:00

Goleadores

2 SANTIAGO LOPEZ (DACAV)
1 SANTIAGO CABRERA (FLAZERO FP)
1 PABLO BLANCO (ARES FC)
1 GASTON OPPEL (FLAZERO FP)
1 IGNACIO SCHARN (FLAZERO FP)
1 MIGUEL MENDEZ (ARES FC)
1 NICOLAS CONCELO (LA SOCIE FC)
1 JESUS TOBGI (ARES FC)
1 MATIAS NAVONI (LGANTES)
1 JUAN MALDONADO (MINEROS DE GUAYANA)

Figuras

1 SANTIAGO LOPEZ (DACAV)
1 ERIC JIMENEZ (MINEROS DE GUAYANA)
1 IGNACIO SCHARN (FLAZERO FP)
1 ARTURO VIVENES (ARES FC)
1 GASTON OPPEL (FLAZERO FP)

FÚTBOL 11 GEBA VERANO 2021

Próximos Partidos

Sábado 06 Febrero, 2021 16:00

Tabla de Posiciones

COPA DIAS DE SEMANA "A"

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas Diff Puntos
1 NUEVA ROMA 8 8 0 0 22 - 7 24
2 DOGOS 8 7 0 1 29 - 6 22
3 BENGOLEA 8 6 0 2 18 - 14 20
4 SPORTING CRISTAL 8 4 1 3 14 - 14 17
5 INDEPENDIENTE 8 3 1 4 11 - 17 15
6 PIDO EL PASE 8 2 0 6 13 - 14 12
7 MALVINAS 8 1 2 5 2 - 9 12
8 REJUNTE 8 1 2 5 4 - 12 12
9 CHARLY F.C 8 1 1 6 10 - 26 11

COPA DIAS DE SEMANA "B"

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas Diff Puntos
1 TERCER HOMBRE 8 8 0 0 41 - 10 24
2 BUENOS AIRES 8 5 2 1 19 - 10 20
3 LA SOCIE 8 4 3 1 18 - 13 19
4 EL PUNTA 8 5 0 3 18 - 10 18
5 NECOCHEA 8 1 5 2 11 - 12 15
6 NEVADO FC. 8 2 3 3 15 - 20 15
7 SOCIALES 7 2 3 2 7 - 5 14
8 TORINOS F.C 8 1 2 5 7 - 30 12
9 ETERNOS 9 0 0 9 5 - 24 9

COPA FIN DE SEMANA "A"

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas Diff Puntos
1 ESTRELLA ROJA 8 4 4 0 27 - 13 20
2 KAISERS 7 5 2 0 21 - 5 19
3 CAFETEROS F.C 8 4 2 2 28 - 14 18
4 DEFSFA 7 3 4 0 22 - 10 17
5 C.A.C.A 7 4 2 1 14 - 10 17
6 GURE 7 3 0 4 10 - 13 13
7 CAMARILLA 7 2 0 5 9 - 22 11
8 SP.BRANCA 7 1 0 6 11 - 30 9
9 INTERZONAL 8 0 0 8 2 - 27 8

COPA FIN DE SEMANA "B"

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas Diff Puntos
1 LA SOCIE FC 6 5 0 1 18 - 9 16
2 OVA ACADEMY 6 4 0 2 11 - 10 14
3 CHAMOS F.C 5 4 0 1 14 - 6 13
4 TALENTO 5 4 0 1 10 - 3 13
5 LA FURIA 6 0 1 5 1 - 11 7
6 ATL.GIRONA 6 0 1 5 0 - 10 7
7 ARCHI 5 0 1 4 0 - 9 6

COPA DIAS DE SEMANA "A"

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 NUEVA ROMA 8 24
2 DOGOS 8 22
3 BENGOLEA 8 20
4 SPORTING CRISTAL 8 17
5 INDEPENDIENTE 8 15
6 PIDO EL PASE 8 12
7 MALVINAS 8 12
8 REJUNTE 8 12
9 CHARLY F.C 8 11

COPA DIAS DE SEMANA "B"

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 TERCER HOMBRE 8 24
2 BUENOS AIRES 8 20
3 LA SOCIE 8 19
4 EL PUNTA 8 18
5 NECOCHEA 8 15
6 NEVADO FC. 8 15
7 SOCIALES 7 14
8 TORINOS F.C 8 12
9 ETERNOS 9 9

COPA FIN DE SEMANA "A"

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 ESTRELLA ROJA 8 20
2 KAISERS 7 19
3 CAFETEROS F.C 8 18
4 DEFSFA 7 17
5 C.A.C.A 7 17
6 GURE 7 13
7 CAMARILLA 7 11
8 SP.BRANCA 7 9
9 INTERZONAL 8 8

COPA FIN DE SEMANA "B"

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 LA SOCIE FC 6 16
2 OVA ACADEMY 6 14
3 CHAMOS F.C 5 13
4 TALENTO 5 13
5 LA FURIA 6 7
6 ATL.GIRONA 6 7
7 ARCHI 5 6

Últimos Resultados

Miércoles 22 Diciembre, 2021
Domingo 07 Marzo, 2021 21:00
Domingo 07 Marzo, 2021 20:00
Viernes 05 Marzo, 2021 22:00
Martes 02 Marzo, 2021 23:00

Goleadores

25 YONDER DUARTE (KAISERS)
13 JAVIER CISNEROS (SP.BRANCA )
12 FRANK OBANDO (CAFETEROS F.C)
11 FRANCO CASCO (TERCER HOMBRE)
9 MATIAS GUEVARA (DEFSFA)
8 JUAN FASIO (BUENOS AIRES)
7 AXEL REYNE (DOGOS)
7 DANIEL ALER (CHARLY F.C)
6 GASTON GARBINO (DEFSFA)
6 RODRIGO BELTRAMI (DOGOS)

Figuras

7 YONDER DUARTE (KAISERS)
5 FRANCO AMOROSO (NUEVA ROMA)
4 JUAN FASIO (BUENOS AIRES)
4 JAVIER CISNEROS (SP.BRANCA )
3 MATIAS OPEDISANO (DOGOS)
3 FRANCO CASCO (TERCER HOMBRE)
3 EDUARDO MENDOZA (ESTRELLA ROJA)
2 FRANK OBANDO (CAFETEROS F.C)
2 MATIAS GUEVARA (DEFSFA)
2 FRANCO BERTERA (BENGOLEA)

FÚTBOL 11 FLORES DOMINGO DIVISIÓN A1

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 Zenit 4 4 0 0 13 12
2 Soldati 4 3 0 1 5 10
3 Sunset 3 3 0 0 8 9
4 Atlas 4 2 1 1 5 9
5 La Ultima Birra 4 2 0 2 -2 8
6 Deportivo Entusiasmo 3 1 1 1 2 6
7 La Leo 4 1 0 3 -10 6
8 Emporio Zamudio 2 0 1 1 -4 3
9 El Rejunte 3 0 0 3 -7 3
10 Barracas F.C. 3 0 0 3 -9 3
11 Halcones 1 0 1 0 0 2
12 La Resak 1 0 0 1 -1 1
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 Zenit 4 12
2 Soldati 4 10
3 Sunset 3 9
4 Atlas 4 9
5 La Ultima Birra 4 8
6 Deportivo Entusiasmo 3 6
7 La Leo 4 6
8 Emporio Zamudio 2 3
9 El Rejunte 3 3
10 Barracas F.C. 3 3
11 Halcones 1 2
12 La Resak 1 1

Últimos Resultados

Domingo 18 Abril, 2021
Domingo 18 Abril, 2021
Domingo 18 Abril, 2021
Domingo 18 Abril, 2021
Domingo 18 Abril, 2021

Goleadores

7 ALEJANDRO GILARDI (Soldati)
4 HERNAN PEREIRA (Atlas)
4 CRISTIAN ARNOLD (Zenit)
4 JESUS SALAZAR (La Ultima Birra)
3 ENZO MIEREZ (Zenit)
3 ROMAN DE LA FUENTE (Soldati)
2 NAHUEL NUÑEZ (La Leo)
2 MARTIN MILEO (Zenit)
2 FERNANDO GIMENEZ (Atlas)
2 SERGIO LOPEZ (Zenit)

Figuras

2 ALEJANDRO GILARDI (Soldati)
1 HERNAN PEREIRA (Atlas)
1 FEDERICO YASUDA (Sunset)
1 ESTEBAN "MAGO" FLORES (Deportivo Entusiasmo)
1 JESUS SALAZAR (La Ultima Birra)
1 MARTIN MUR (Deportivo Entusiasmo)
1 KEVIN WIERZBINSKY (Sunset)
1 ROMAN DE LA FUENTE (Soldati)
1 SERGIO LOPEZ (Zenit)
1 ENZO MIEREZ (Zenit)

FÚTBOL 11 FLORES DIVISIÓN B1

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 Nueva Atenas 5 4 1 0 9 14
2 Villa 3 5 3 0 2 4 11
3 La Ribera 5 2 2 1 3 11
4 Sarandi 5 3 0 2 1 11
5 El Rejunte 5 1 0 4 -7 7
6 La Leo 5 0 1 4 -10 6
7 Nameku fc. 0 0 0 0 0 0
Puesto Equipos Jugados Puntos
1 Nueva Atenas 5 14
2 Villa 3 5 11
3 La Ribera 5 11
4 Sarandi 5 11
5 El Rejunte 5 7
6 La Leo 5 6
7 Nameku fc. 0 0

Últimos Resultados

Domingo 28 Julio, 2019
Domingo 21 Julio, 2019
Domingo 21 Julio, 2019
Domingo 21 Julio, 2019
Domingo 14 Julio, 2019

Goleadores

6 TOMAS TRONCOSO (Villa 3)
6 MARTIN AGUIRRE (Nueva Atenas)
5 LUIS PASSARO (Sarandi)
3 JONATHAN AVALOS (La Leo)
3 NAHUEL GONZALEZ (Sarandi)
3 ALAN GUARDO (La Ribera)
3 LUCAS SALINAS (Villa 3)
3 FLAVIO VALIENTE (La Ribera)
2 ´ HOLMER (La Ribera)
2 LEONEL CACEDEVANT (Nueva Atenas)

Figuras

2 JOAQUIN MEDINA (Nueva Atenas)
2 TOMAS TRONCOSO (Villa 3)
2 LUIS PASSARO (Sarandi)
1 NAHUEL GONZALEZ (Sarandi)
1 ´ HOLMER (La Ribera)
1 RICARDO REBOLLEDO (La Ribera)
1 MARTIN AGUIRRE (Nueva Atenas)
1 JONATHAN GUZMAN (El Rejunte)
1 ALAN GUARDO (La Ribera)
1 FLAVIO VALIENTE (La Ribera)

FÚTBOL 11 FLORES DIVISIÓN A2

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

POR EL TITULO

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 El Gallo Tricolor 12 10 2 0 31 34
2 La 14 11 8 2 1 21 29
3 La Belga Fc 12 6 3 3 7 27
4 Mano Negra 11 6 1 4 4 24

GENERAL

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 Dorados de Sinaloa 10 4 3 3 -2 21
2 Hacela Correr 10 3 4 3 2 20
3 El Rejunte 10 4 1 5 -1 19
4 Palermo 10 4 1 5 -5 19
5 Tercer Tiempo 10 2 2 6 -19 16
6 Topo Fc. 10 0 2 8 -22 12
7 Charly 10 0 1 9 -16 11

POR EL TITULO

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 El Gallo Tricolor 12 34
2 La 14 11 29
3 La Belga Fc 12 27
4 Mano Negra 11 24

GENERAL

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 Dorados de Sinaloa 10 21
2 Hacela Correr 10 20
3 El Rejunte 10 19
4 Palermo 10 19
5 Tercer Tiempo 10 16
6 Topo Fc. 10 12
7 Charly 10 11

Últimos Resultados

Domingo 01 Diciembre, 2019
Domingo 01 Diciembre, 2019
Sábado 23 Noviembre, 2019
Sábado 23 Noviembre, 2019
Sábado 23 Noviembre, 2019

Goleadores

9 DIEGO SERVIN (La 14)
8 MARCELO ROSSI (El Gallo Tricolor)
8 AGUSTIN MAURIÑO (Hacela Correr)
7 DANIEL GUTIERREZ (El Gallo Tricolor)
6 GIANFRANCO TELLO (Mano Negra)
6 LUCAS SALINAS (La 14)
4 JONATHAN SOUZA (Dorados de Sinaloa)
4 LUCAS "LA MOLE" SARACHA (La Belga Fc)
4 JUAN LEZCANO (Topo Fc.)

Figuras

4 DANIEL GUTIERREZ (El Gallo Tricolor)
3 DIEGO SERVIN (La 14)
2 GIANFRANCO TELLO (Mano Negra)
2 IGNACIO NOBLEGA (Topo Fc.)
2 LUCAS "LA MOLE" SARACHA (La Belga Fc)
2 MARCELO ROSSI (El Gallo Tricolor)
2 CRISTIAN DE SOUZA (Dorados de Sinaloa)
2 ADRIAN BAUSILIO (Mano Negra)
1 FACUNDO SORIA (Charly)

FÚTBOL 11 FLORES CIERRE 2019

Próximos Partidos

Tabla de Posiciones

Puesto Equipos Jugados Ganados Empates Derrotas GD Puntos
1 Hacela Correr 2 2 0 0 3 6
2 Palermo 3 1 0 2 -2 5
3 Tercer Tiempo 1 1 0 0 2 3
4 Dorados de Sinaloa 2 0 0 2 -3 2
5 El Rejunte 0 0 0 0 0 0

GRUPO A

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 Barracas F.C. 2 5
2 La Ribera 2 5
3 Soldati 2 4
4 El Rejunte 2 2

GRUPO B

Puesto Equipos Jugados Puntos
1 Parque Centenario 1 3
2 Emporio Zamudio 1 3
3 La Ultima Birra 1 1
4 La Resak 1 1

Últimos Resultados

Sábado 07 Diciembre, 2019
Domingo 01 Diciembre, 2019
Domingo 01 Diciembre, 2019
Sábado 23 Noviembre, 2019

Goleadores

1 JOSE CHARLIN (Hacela Correr)
1 IVAN SUBAYROLE (Hacela Correr)
1 LEONARDO LATORRE (Dorados de Sinaloa)
1 EZEQUIEL RODRIGUEZ (Palermo)
1 PIERRE BANDENAY (Palermo)
1 LUIS BRITOS (Palermo)
1 JONATHAN SOUZA (Dorados de Sinaloa)

Figuras

1 PIERRE BANDENAY (Palermo)
1 JOSE CHARLIN (Hacela Correr)

SANCIONES DISCIPLINARIAS

Suspensiones Futbol 11

Nombre Jugador (Equipo)DivisiónCant. de FechasVuelve en fecha
MATIAS CASTROMANAPERTURA 202111
SEBASTIAN SILVAAPERTURA 202122
GONZALO CROCEAPERTURA 202144
GUIDO FERRARIAPERTURA 202133
MATIAS DE MARTINOAPERTURA 202111
EMILIANO RUSSOAPERTURA 202111
FELIPE OSPINAAPERTURA 202111
DIEGO CONDUCHIAPERTURA 202111
BRIAN ESPOSITOAPERTURA 202111
BERNARDO FERGONZIAPERTURA 202122
JAVIER PEREZAPERTURA 202133
NICOLAS GADEAAPERTURA 202111
SALOMON GETCHAWAPERTURA 202111
HECTOR GRASSAPERTURA 202122